XI Международный фестиваль - конкурс "Юные дарования России" в г. Улан - Удэ.

24.11.2018

23 ноября в «Городском Дворце детского (юношеского) творчества» состоялся XI Международный фестиваль – конкурс «Юные дарования России».

Учредители фестиваля: Министерство образования Иркутской области, ГАУ ДО ИО Центр развития дополнительного образования детей, ЧУДО «Международный центр развития инновационных технологий в области образования, культуры и спорта «Триумф»».

При организационном участии: «Городского Дворца детского (юношеского) творчества».

Цели и задачи фестиваля: поиск и поддержка молодых талантов, повышение уровня исполнительского мастерства, обмен опытом между творческими коллективами и приобщение их к традициям фестиваля.

На базе Дворца, творческие коллективы города, демонстрировали своё мастерство в: театральном творчестве, художественном слове, эстрадном вокале.Хочу такой сайт

Самые лучшие творческие коллективы приглашены в Китайскую Народную Республику, где им будет предоставлена возможность выступать на лучших площадках Китая. А также ребята смогут посетить мастер – классы по своим направлениям.

Дата создания: 24.11.2018

Дата обновления: 24.11.2018