Благодарность педагогу от родителей!

Нет ничего ценнее для педагога, чем благодарные талантливые ученики!

Доржиев Арсалан, воспитанник «Лингва - клуба», проходил практику по английскому языку в летнем лагере Великобритании. Где показал отличные знания по уровню общеевропейской классификации – Upper Intermediate.

20 ноября на Общем планёрном заседании Дворца, директором Пихеевой Ольгой Яковлевной, было вручено благодарственное письмо от родителей, педагогу дополнительного образования по английскому языку, у которого занимается Арсалан, Кушееву Дмитрию Петровичу за профессиональный индивидуальный подход к своим ученикам!

Поздравляем с высокой оценкой труда Дмитрия Петровича и желаем дальнейшего развития и процветания «Лингва - клубу»!Хочу такой сайт

Дата публикации: 21.11.2018