Чемпионат и Первенство Бурятии по игре в ШАТАР.

18.11.2018

18 ноября в Шахматном клубе г. Улан – Удэ прошёл Чемпионат и Первенство Бурятии по игре в Шатар. Система проведения соревнования швейцарская, 8 туров. Контроль времени 10 минут + 5 секунд добавления на ход.

Соревнование проводилось на личное первенство по категориям участников: юноши и девушки (школьники), мужчины и женщины, ветераны.

От клуба юных шахматистов «Городского Дворца детского (юношеского) творчества» участвовал Райс Алексей, который блестяще прошёл все туры, обыграл 8 соперников, среди которых были мастера спорта по шахматам и кандидаты в мастера спорта, и занял II место в категории - юноши (школьники).

Поздравляем Алексея с замечательным результатом!Хочу такой сайт

Дата публикации: 18.11.2018