Программа Образцового ансамбля спортивного танца "Вдохновение."

Отличительной особенностью программы является то, что спортивные
танцы преподаются в условиях учреждения дополнительного образования, а не в спортивном клубе.

Программа пропагандирует здоровый образ жизни и служит средством профилактики и коррекции здоровья. Особое внимание уделяется формированию правильной осанки, воспитанию и развитию основных физических (в том числе пластичности) и нравственных качеств.

Хочу такой сайт

Программа соответствует современным требованиям педагогики, психологии, физиологии, теории физической культуры. Она сочетает в себе обучение танцам и воспитательную деятельность.