Программа "Игра на классической гитаре."

Гитара – один из самых распространенных струнно-щипковых музыкальных инструментов. Разнообразие музыкально-выразительных возможностей гитары позволяет использовать ее в качестве аккомпанемента в романсах и песнях, а также включать ее в состав оркестров и ансамблей разных жанров (симфонических, русских народных, цыганских и ансамблей рок-музыки).

Игра на гитаре распространена в самых широких слоях населения и профессиональной сцене. В процессе обучения происходит раскрытие индивидуальности учащегося, развитие его музыкального вкуса, творческих способностей, технического и исполнительского мастерства.Хочу такой сайт

Обучение по данной программе дает возможность комплексного одновременного изучения целого ряда музыкальных дисциплин: практическое обучение игре на гитаре, пение, изучение музыкальной грамоты. Возможность комплексного обучения приводит к более эффективному результату.