ПЕДСОВЕТЫ

22 января состоялся педсовет для педагогов Дворца на котором основные докладчики выступали с анализом работы ГДДЮТ за I полугодие и задачами на II полугодие 2018 – 2019 учебного года.

Протокол № 3

тема педсовета: Анализ работы ГДДЮТ за I полугодие и задачи на II полугодие 2018 – 2019 учебного года.

Повестка педсовета:

1. О состоянии учебной и методической работы за I полугодие и планирование на II полугодие 2018 -2019 учебного года.

Токтохоева А.М., заместитель директора по УВР

2. Результативность как показатель комплексного подхода к воспитанию детей.

Пашанина Л.А., заведующая художественно –эстетического отдела

3. Анализ промежуточной диагностики социально – педагогического отдела.

Имедеева Т.В., методист

4. Реализация программы по профилактике негативных явлений среди несовершеннолетних обучающихся Дворца.

Солдатенко Э.Н., методист

5. О службе медиации

Сахманова А.В., психолог

6. Промежуточные итоги деятельности учреждения с позиции директора.

Приказ Минпросвещения России от 09.11.2018 № 196 «Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по дополнительным общеобразовательным программам» (зарегистрировано в Минюсте России 29.11.2018 № 52831).

Пихеева О.Я., директор

7. Разное. Предложения в план мероприятий по вхождению в ДФО.

8. Решение педсовета.