Детская анимационная студия "Мультфильм."

Анимационная студия «Мультфильм»

Год создания: 2016

Руководитель: Ермакова Марина Николаевна

В студии занимаются дети в возрасте от 7 до 10 лет, здесь они узнают об истории мультипликации, технологиях создания мультфильмов их видах и многих интересных фактах.

Ребята своими руками пробуют сделать свой собственный мультфильм и знакомятся практически со всеми этапами создания мультфильма: от придуманного сюжета до озвучки.

Во время занятий дети не только получают знания, но и навыки работы в команде, учатся взаимовыручке и избавляются от негативных эмоций, зажимов и страхов.

Кроме того воспитанники студии неоднократно становились участниками заочных конкурсов: Мульт Горой, ТаЕжкины сказки, Чистый взгляд и др. В городском конкурсе «Первый кадр» студия заняла первое место второй год подряд.