Студия эстрадного вокала "PIONEER."

Студия эстрадного вокала "PIONEER".

19.11.2018

Современная жизнь не мыслима без творчества. Возможность выразить свои чувства, мысли, настроение, состояние души в детском возрасте очень важна, актуальна и просто необходима всем детям.

Занятия вокалом в студии “PIONEER” помогут раскрыть и развить внутренний потенциал творческой личности каждого ребёнка, поставить голос и правильное певческое дыхание, развить музыкальный слух и чувство ритма, улучшить артикуляцию.

В конце учебного года дети приглашают родителей на свой Отчётный концерт, где показывают свои результаты на сцене.

Вот несколько причин, по которым ребёнку стоит пойти на занятия вокалом, даже если он не планирует стать суперзвездой:

- Улучшение настроения. Когда ребёнок поёт, происходит активная выработка эндорфинов и окситоцинов. Их выброс приводит к снижению напряжения и уровня беспокойства. Ребёнок чувствует себя более счастливым и удовлетворённым.
- Укрепление иммунитета. Дети, которые любят петь, реже страдают от болезней горла. Секрет прост: пение улучшает кровообращение, укрепляет голосовые связки, делает стенки сосудов более крепкими.
-Насыщение кислородом. Правильное пение делает дыхание более глубоким, организм получает больше кислорода, необходимого для нормального функционирования внутренних органов. К тому же, занятия вокалом увеличивают объём лёгких.

Итак, если ваш ребёнок любит петь, и вы хотите развить его способности с пользой для здоровья – запишите его в вокальную студию “PIONEER” к педагогу Шорхоевой Юлии Дмитриевне!

01.01.2017Хочу такой сайт