25 апреля воспитанники студии «Журналист» Городского Дворца выступили с отчётным концертом перед родителями, гостями и людьми неравнодушными к профессии журналист!

26.04.2019

25 апреля воспитанники студии «Журналист» Городского Дворца выступили с отчётным концертом перед родителями, гостями и людьми неравнодушными к профессии журналист.

 

На сцене перед зрителями предстали Музы творчества, которые вдохновляют простых людей на написание произведений, стихов и исторических летописей.

 

Логично и гармонично каждая Муза подводила зрителя к творческому номеру. Ребята на сцене читали и разыгрывали произведения собственного сочинения.  Рассказывали о газетах и журналах, в которых печатались стихи, эссе, сочинения…….

 

На «Радио Бурятия» ребята ведут радиопрограмму «Острова». На которой берут интервью у известных людей города в области культуры, образования, науки, а также рассказывают о жизни коллективов Дворца, беседуют с их воспитанниками и руководителями. О программах был показан интересный сюжет, зрители могли погрузиться в атмосферу «закулисья» радиовещания.

 

Красивым завершением вечера стал литературный спектакль о поэтессе с непростой судьбой, которая внесла огромный вклад в русскую литературу – Марине Цветаевой. Чтецами – артистами были рассказаны основные, поворотные события в жизни Марины, её становление личности в роли поэта, жены и мамы. Хочу такой сайт

 

Для бессменного руководителя студии Шестаковой Галины Фёдоровны, выпускницы приготовили очень трогательный видеосюжет, в котором звучали слова благодарности и признания в любви, как к отличному, душевному, профессионалу в своём деле, педагогу!  

       

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 26.04.2019

Дата обновления: 26.04.2019

Дата публикации: 26.04.2019

Наверх

Сведения о численности обучающихся

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.
Приказ о зачислении от 06.09.2023.pdf (скачать)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».