Солдатова Валерия заняла I место в городе Новокузнецк на Российских соревнованиях по дзюдо среди женщин и мужчин памяти А.Б. Бебенина!

22.04.2019

В городе Новокузнецк Кемеровской области  20 - 21 апреля собралось 17 команд из субъектов России ПФО, УФО, СФО, ДФО, с целью определить состав сборной РФСО "Союз сельских спортсменов России" на Чемпионате РФ в городе Нальчике в сентябре  2019 года и присвоить звание мастера спорта России сильнейшим в каждой весовой категории.

Члены сборной команды Республики Бурятия  выступили достойно. Солдатова Валерия, воспитанница школы дзюдо и самбо "Кодокан"ГДДЮТ до 48 кг., заняла I место! Руководитель Байдаев Сергей Сергеевич.

Дата создания: 22.04.2019

Дата обновления: 22.04.2019