Национальная программа развития Дальнего Востока "Реконструкция Городского Дворца!"

21.03.2019

Уважаемые друзья! Нам нужна ваша помощь и поддержка! От нас зависит будущее Дворца!!!!!!!!!!

ПРОСИМ ПРОГОЛОСОВАТЬ НА ПОРТАЛЕ dv2025 за наше предложение в национальную программу развития Дальнего Востока "Реконструкция Городского Дворца."

Городской Дворец детского (юношеского) творчества г. Улан-Удэ - одно из крупнейших образовательных учреждений города и Республики Бурятия. В нем обучаются свыше 2500 детей и подростков. Воспитанники Дворца являются победителями республиканских, всероссийских и международных конкурсов и соревнований по дзюдо, самбо, художественной гимнастике, спортивным танцам, изобразительному искусству, интеллектуальным играм и т.д. Дворец построен в 1986 году. На сегодняшний день необходима реконструкция здания: ремонт кровли, фасада, зимнего сада, отопления.

ЧТО ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО?

1. ПРОЙТИ ПО ССЫЛКЕ: