V лично - командный Всероссийский турнир по дзюдо на призы спортивного клуба "Дзюдоист"!

10.02.2019

10 февраля прошёл, уже традиционный, V лично - командный Всероссийский турнир по дзюдо среди юношей 2005-2007 г.р., 2008-2009г.р. и девушек 2008 – 2010 г. р., на призы спортивного клуба «Дзюдоист».

В соревнованиях участвовало более 450 спортсменов из трёх федеральных округов: ДФО, Сибирь, Урал.

От МАО ДО ГДДЮТ, выступали воспитанники технической школы по дзюдо и самбо «Кодокан», руководители Никулин Дмитрий Викторович, Куприянов Андрей Николаевич и Байдаев Сергей Сергеевич.

В личном зачёте Давид Оганесян (до 36 кг.) и Доржитаров Валентин (до 55 кг.) взяли бронзовые медали.

Доржитаров Валентин – сын прославленного чемпиона мира по боевому самбо Сергея Доржитарова.

В командном первенстве выступала от Бурятии команда СК «Кодокан» ГДДЮТ Улан – Удэ. В предварительных встречах, выиграв сборную Республики Тыва и Иркутск – 2. Хочу такой сайт

За выход в финал уступила с минимальным преимуществом 6:5 Шелеховской СШОР «Юность». Команда «Кодокан» ГДДЮТ заняла почётное 4 место!

Дата создания: 11.02.2019

Дата обновления: 11.02.2019