Солдатова Валерия - победитель( весовая категория до 48 кг.) в Первенстве Сибирского Федерального округа по Самбо.

15.12.2018

15- 16 декабря в городе Новосибирске прошло одно из самых крупнейших и массовых турниров по Самбо  в уходящем году - Первенство Сибирского Федерального округа.

На ковёр вышли более 1000 спортсменов из десяти сибирских регионов. Своё мастерство показывали мужчины и женщины, юниоры и юниорки, юноши и девушки.

Первенство Сибирского Федерального округа является отборочным соревнованием на чемпионат и Первенство России 2019 г., которые пройдут с 1 по 5 февраля в городе Москва.

Солдатова Валерия, воспитанница технической школы  самбо и дзюдо "Кодокан" МАОУ ДО ГДДЮТ  (руководитель Байдаев Сергей Сергеевич), заняла первое место в весовой категории до 48 кг. и тем самым  обеспечила себе путёвку на Первенство России!

Поздравляем Валерию и Байдаева Сергея Сергеевича с победой!Хочу такой сайт

Дата создания: 16.12.2018