Награждение участников Городского онлайн- конкурса детского рисунка «Зимняя сказка».

Городского

онлайн- конкурса детского рисунка

«Зимняя сказка».

C целью выявления и поддержки талантливых детей в области изобразительного искусства, воспитания у школьников патриотических и эстетических чувств по средствам изобразительного искусства прошел городской онлайн - конкурса детских рисунков «Зимняя сказка». Конкурс проводился с 12 ноября по 6 декабря 2018 года в МАОУ ДО «Городской Дворец детского (юношеского) творчества».

Всего жюри оценивало 143 рисунка, поступивших на конкурс из 10 школ и 3 учреждений дополнительного образования города Улан-Удэ.

В конкурсе приняли участие дети в возрасте от 7 до 14 лет, по возрастным категориям: 7-9 лет, 10-14 лет.

Итоги конкурса подведены 7 декабря 2018 года, где определились следующие победители:

Возрастная категория 7-9 лет.

1 место – Сандакова Дарья МАОУ СОШ №37, педагог Тугутова В.В.

2 место – Суспа Валерия МАОУ «СОШ № 2 сУИОП», педагог Пономаренко Р.Т.,

- Чимитова Дарья изостудия «Взгляд» МАОУ ГДДЮТ, педагог Жамсаранова Ж.А.

3 место – Шембергер Рита МАОУ СОШ №49, педагог Очирова С.А.,

- Брюханова Нарана МАОУ СОШ №49, педагог Очирова С.А.,

- Чойжилова Анастасия МБУ ДО «Дом творчества Октябрьского района», педагого Мясищева Л.В.

Возрастная категория 10-14 лет.

1 место – Дармаева Алтана изостудия «Взгляд» МАОУ ГДДЮТ, педагог Шаповалова Т.А.

-  Норбоева Александра изостудия «Взгляд» МАОУ ГДДЮТ, педагог Шаповалова Т.А.

2 место – Выскубова Валерия изостудия «Взгляд» МАОУ ГДДЮТ, педагог Шаповалова Т.А.Хочу такой сайт

- Капустина Татьяна изостудия «Взгляд» МАОУ ГДДЮТ, педагог Шаповалова Т.А.

3 место – Норбоева Алтана изостудия «Взгляд»  МАОУ ГДДЮТ, педагог Жамсаранова Ж.А.

- Захарова Мария МБУ ДО «Дом творчества Октябрьского района», педагого Мясищева Л.В.

- Лубсанова Виктория изостудия «Взгляд»  МАОУ ГДДЮТ, педагог Шаповалова Т.А.

Так же были награждены дипломами в разных номинациях:

Номинации «Живопись»

- Бадмаева Светлана МАОУ СОШ № 54, педагог Цыдыпова Г.Б.,

- Зорькина Наталья изостудия «Взгляд»  МАОУ ГДДЮТ, педагог Шаповалова Т.А.

В номинации «Фэнтэзи» Полянская Анастасия МАОУ СОШ № 46, педагогПередниковаЮ.Е.

В номинации «Новогодние мечты» Пронина Полина изостудия «Взгляд»  МАОУ ГДДЮТ, педагог Шаповалова Т.А.

Все победители награждены дипломами и призами, участники дипломами. .

Дата создания: 12.12.2018

Дата обновления: 12.12.2018